iCore в рейтинге CNewsFast — быстрее, выше, сильнее!

21 июля 2015

Агентство CNews Analytics (CNA) выпустило ежегодный обзор «Рынок ИТ: итоги 2014», в рамках которого был подготовлен рейтинг «CNewsFast: Самые быстрорастущие ИТ-компании 2014», где компания iCore разместилась на 9 позиции, показав рост в 4 пункта, по сравнению с рейтингом CNewsFast за 2012 год.

«За последние три года iCore 2-й раз попадает в рейтинг самых быстрорастущих ИТ-компаний страны и улучшает свои позиции в нем. Это наглядно свидетельствует о стабильном росте нашей компании выше рынка. Что касается небольшого спада в 2013-м году, то он носит технический характер и связан с особенностями бизнеса системного интегратора: долгосрочные ИТ-проекты не всегда закрываются в отчетном периоде, и получается, что в одном периоде показатели ниже ожиданий, а в другом — напротив, выше. Мы рады этим высоким результатам, но постараемся не останавливаться на достигнутом!», — комментирует Руслан Демидов, генеральный директор компании iCore.

Итоги этого роста компании были также представлены в главном рейтинге «CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России 2014» и в рейтингах из ежегодного обзора CNews «Рынок инженерных ИТ-систем: векторы развития 2015».