iCore закрепилась в рейтинге CNews: «Крупнейшие поставщики в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД 2013 и 2014»

07 июля 2014

Комплексные проекты по построению инфраструктуры ЦОД были определены как один из приоритетных векторов развития бизнеса компании еще на ее заре становления. За 8 лет в iCore была накоплена огромная экспертиза в области ЦОДостроения.

В развитии данного направления задействованы специалисты компании iCore, обладающие уникальными накопленными знаниями и опытом в области построения инфраструктуры ЦОД. Обладающие не только сертификатами вендоров, но и специализированными дипломами и сертификатами ведущих отраслевых экспертных сообществ, таких как 451 Research, Uptime Institute, Bicsi, DatacenterDynamics и др. Достаточно весомый опыт iCore в проектировании, дизайне и развертывании инфраструктуры ЦОД для таких заказчиков как Группа РТС, ОАО «АТС», ООО «АйТи Энерджи Сервис», ОАО «Медицина», МФТИ, Технопарк «Жигулевская долина», СЦ «Политехнический» и других на территории РФ и СНГ является лучшим подтверждение достигнутых результатов.

Рейтинг CNews был составлен и опубликованы в рамках глобального ежегодного обзора «Рынок инженерных и ИТ-систем: векторы развития 2014»:

Крупнейшие поставщики в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД 2014 (iCore, 14 место)

Крупнейшие поставщики в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД 2013 (iCore, 13 место)