iCore вошла в рейтинг CNews: «Крупнейшие поставщики в области комплексных проектов построения инфраструктуры зданий и сооружений 2013 и 2014»

25 июля 2014

С каждым годом в iCore направление инжиниринговой инфраструктуры зданий занимает всё большую долю бизнеса компании. Мы добились высоких партнерских статусов среди ведущих производителей инжинирингового оборудования и программного обеспечения, таких как Schneider Electric, TE Connectivity, Honeywell, Crestron, Kramer Electronics, Delta Controls, Axis, Legrand, Vergokan и др. Среди реализованных проектов появились по-настоящему масштабные и сложные, где iCore плечом к плечу работала в тандеме с достаточно известными и крупными игроками строительно-инжиниринговой отрасли, с ген. подрядными организациями и системными интеграторами.

В данной рейтинге iCore занимает уверенную 20ю строчку, тем самым замыкая группу лидеров данного сегмента рынка.
 

  • Сам рейтинг опубликован в рамках глобального ежегодного обзора CNews «Рынок инженерных и ИТ-систем: векторы развития 2014»:
     
  • Крупнейшие поставщики в области комплексных проектов построения инфраструктуры зданий и сооружений 2014 (iCore, 20 место)
     
  • Крупнейшие поставщики в области комплексных проектов построения инфраструктуры зданий и сооружений 2013 (iCore, 20 место)