iCore вошла в десятку крупнейших поставщиков ИТ для транспортной отрасли

12 июня 2017

iCore заняла 8 место в рейтинге крупнейших поставщиков ИТ для транспортных компаний за 2016 год, опубликованном CNews Analytics. Совокупная выручка компании от ИТ-проектов в транспортной отрасли в 2016 году составила 825,7 млн. руб.

Выход в десятку лидеров стал результатом масштабных проектов по созданию и модернизации сетей передачи и хранения данных, выполненных iCore в 2016 году для крупнейших заказчиков транспортного сектора экономики.

«Транспортная отрасль является одной из важнейших для нашей страны, с учетом ее географической распределенности. В 2016 году мы успешно реализовали несколько крупных проектов. Работы проводились в различных регионах страны – что стало дополнительным вызовом для проектной команды, отвечавшей за результат. Искренне хочу поздравить наших ребят с заслуженным успехом, зная, сколько сил пришлось для этого приложить. Наши сотрудники еще раз доказали, что лучше них никто не справится, если речь идёт о сложных инфраструктурных проектах, а заказчику нужно бескомпромиссное качество и высокая эффективность», — отмечает Руслан Демидов, генеральный директор iCore.