iCore приняла участие в APC Innovation Partner Day 2019

01 марта 2019

28 февраля 2019 года компания Schneider Electric провела большую конференцию для партнеров APC Innovation Partner Day, где единственным приглашенным системным интегратором для дискуссии за круглым столом стала компания iCore.

Мероприятие было посвящено итогам прошедшего года, в рамках которого прошли выступления топ-менеджеров компании, руководителей направлений, вице-президентов смежных подразделений Schneider Electric и ведущих экономических экспертов рынка. Кроме того, на конференции были презентованы новинки компании APC, вынесены на обсуждение схемы взаимодействия с партнерами и возможности наращивания компетенций, а так же прошли специализированные сессии, главной темой которых стал «Обзор IT рынка России 2019: итоги и перспективы».

Алексей Карпинский, заместитель генерального директора iCore, прокомментировал видение компании за круглым столом: «Компания Schneider Electric является мировым лидером в области создания инженерной инфраструктуры Центров Обработки Данных и энергетических систем любого масштаба. Мы видим огромный потенциал инновационных решений вендора в области промышленного интернета вещей, а также систем управления инфраструктурой высокотехнологичных объектов. Вместе мы сможем на качественно новом уровне предлагать уникальные комплексные решения для наших заказчиков в области транспорта, энергетики и промышленности.»