iCore представила гиперконвергентные решения на «Мир ЦОД 2016»

30 мая 2016

Компания iCore приняла участие в международном форуме «Мир ЦОД 2016. Инфраструктура», который прошел 24 мая в Москве. Вместе с коллегами из SimliVity специалисты компании представили гиперконвергентные решения OmniCube и OmniStack, с помощью которых можно быстро организовать эффективный ИТ-ландшафт.

Гиперконвергенция — новый тренд, и iCore является одним из его пионеров на российском рынке. Недавно начатое сотрудничество с SimliVity позволило компании расширить экспертизу в данной области, а мероприятие послужило площадкой для встречи с потенциальными заказчиками. Эксперты поделились опытом применения гиперконвергентных решений для виртуализации рабочих мест (VDI) и создания локальной или распределенной ИТ-инфраструктуры предприятий разного масштаба.

«На форуме мы еще раз убедились, что гиперконвергенция – востребованное направление у заказчиков из сферы медицины, ТЭК, телекома, финансов и других. Многие посетители уделили внимание совместному стенду iCore и SimliVity и обсудили на нем свои актуальные задачи. Наши специалисты хорошо знают достоинства и особенности продуктов SimliVity и готовы оказать полный комплекс услуг – от консультаций и подбора необходимой конфигурации до сопровождения и масштабирования инфраструктуры», — говорит Руслан Демидов, генеральный директор iCore.

Участниками форума, который собрал более 350 специалистов, стали свыше 20 ведущих игроков отечественного рынка — системные интеграторы, производители ИТ-решений и владельцы дата-центров. Компания SimpliVity выступила «Золотым партнером» мероприятия.